Александр Фоменко

Какая на ваш взгляд самая интересная кооперативная игра?

Alima Bakirova

Мне например нравится игра Resident evil 5 в кооперативе. Но больше всех конечно же Borderlands 2:
Вторая часть дарит нам абсолютно новых персонажей, новые ветки с умениями, новое окружение, врагов, оружие и снаряжение. Весь этот пряный набор вкусностей припорошен весьма интересной историей, раскрывающей секреты и тайны вселенной Borderlands, которые запрятаны в неисследованных глубинах Пандоры.
Информация об игре, и не только ---> Borderlands 2

Анна Anna

Portal 2
Borderlands 2

Махмуд Рахимов

Действительно все игры это индивидуалисты. Или ты или он. И только Бридж это коллективная игра. То есть парная паора играет против пары. Один просто не может играть. И партнёры должны просто чувствовать друг-друга. Это тебе не шашки-шахматы и прочая дребедень.