Надежда Удалова

какая игра на ваш взгляд самая лутшая

Ирина Золотова

ну щас я в dayz хуярюсь игра супер

Сайами Накамура

Все игры Хороши! Выбирай сам, какая тебе нравится, у Всех Людей Вкусы разные!

Геннадий Томилин

contr-strike 1.6 лучшая игра всех времен, и народов!

Николай Шемчук

half-life 2 моя любимая и самая высокооценённая пк игра за всё время
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?year_selected=&sort=desc&hardware=all&view=detailed

Сергей Апенин

из онлайн игр point blank, warface
а так saints row2, 3, falout 3,4

Алина

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Румия

3 самые лучшие для меня игры:
1. Mass effect 3
2. Warface
3.Assassin's creed 2, brotherhood, revelations. 3