Dina Goron

какая игра на ваш взгляд самая страшная?

я не боюсь игр а на обарот хочу поиграть в них

Rahman Janmurzaev

что игр боишся? это диагноз лутше завязывай с ними

Dina Goron

давным-давно таковой для меня была silent hill

Юлия Глазихина

лабиринт страха. только играй со звуком.

Наталья Калинина

Русская рулетка.

Алена Чекмарева

Самые страшные это игры без смысла с одной графой типа фар край 3. А в остальном не столько есть страшные, сколько раздражающие.
Обнаружить в темноте перед собой "личико" обезьянки из Фар края настоящего, тоже не фонтан. Мне в своё время жутко понравилась Fear потом продолжение экстакшн пойнт и проект персей. Конечно с кровью перебор, но привлекательная и не очень приятная местами.

Сергей Кабыко

Попробуй Call of cthulhu.