Евгений Почкалин

Какая самая требовательная игра на ПК на ваш взгляд?

Какая игра самая требовательная к ресурсам ПК, и на какой конфигурации эта игра идет на ультрах в фулл разрешении? На какой игре реально можно потестить свою систему?

One Step Closer

Watch dogs но игра плохо оптимизирован а так crysis 3

Yura Borovik

battlefield 4 - watch dogs

Николай Боронин

Согласен, потесть на Crysis 3, самое начало, с дождем и прочей хренью.

Артур Иляхин

По мне это The Evil Within ОС: 64-bit Windows 7/Windows 8;Процессор: i7 четырехядерный; Оперативная память: 4 Гб; Жесткий диск: 50 Гб; Видеокарта: GeForce GTX 670 или эквивалентная с 4 Гб видеопамяти;

Александра Гребёнкина

У меня Watch Dogs на ультра в фулл хд разрешении чуть чуть подлагивала.

Таня Жукова

Watch Dogs, но правильно говорят - она не доработана еще нормально

Юлічка Казіева

Всё это хрень вот Cradle неподецки лагает...)

Ан
Анастасия

ведьмак 3