Dmitry Voodoo

Подскажите онлайн RPG игру!

Есть ли такая онлайн RPG игра, где можно было бы преимущественно заниматься какой либо работой/профессией с начального (первого) уровня, а не тупо убивать мобов (подходить как браузерная так и клиентскаяверсия) ?
Я не категорически против PvE/PvP, т. е. впринципе могу и покачаться.

Ни
Никита

дружище тут есть все что ты хочешь... заходи и регайся
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

На
Настёна

Мир танков - не так требовательна к качу как корейские ММО.
Панзар - выбираешь профессию и играешь короткие матчи в составе команды, динамичная и мало времени отнимает.