Александр П.

подскажите интересную RPG игру (желательно не онлайн)

Александра Курбатова

Все самые интересные RPG не онлайн. Если на консоли, то весь сериал Tales of... Final Fantasy, если на PC, то можно The Last Remnant.

Ваня/тушканчик Латышев

Fable 3, Risen, Dragon Age Origin, TES 5 Skyrim, Mass effect, Fallout NV, Divinity 2 ego dragonis и т. д....

Иришка Голованова

Щас будут много идиотов говорить про "Skyrim", незная, что это дороботаная пародия на Gothic, вот в готику и поиграй, сюжет классный, и ещё Risen

Фа
Фарида

мне нравятся рпгшки с большим открытым миром, типа The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 3, советую.

А так же понравилась Risen 2, мир там поменьше чем в скайриме и фалаче, но игра интересна, на пиратскую тему.