Янина Плетнёва

почему не работают танки онлайн??? я захожу в игру и появляется пустой екран и больше ничево что делать???

Андрей Задорожный

Танки постапенно умирают, у них постоянно баги и лаги. советую переехать на другие игры, смотри тут подходящую подберешь точно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Наверно у тебя flash player старой версии попробуй обновить или переустановить