Юлия Рвачева

Проблема! Не работает WiFi(или интернет) при включенном торренте

Не работает WiFi(или интернет) при включенном торренте, комп или ноут и другой чужой ноут постоянно пере подключаются, отключаю процесс торрента все работает
Аппарат AirTies-AIR4340. Мистика (

Аппарат перезагружал, обнулял, дрова перестанавливал, версию торрента менял.

Все работало с момента приобретения сего аппарат хорошо месяца 3 точно вот только такое дело началось. И пере подключаться ПК начинает с момента запуска скачки торрент файлов. разгоняется к/б до 200 и аут, обычная скорость была
4мб

Юлия

во первых открой порт на роутере.
во вторых снизь скорость торрента и количество подключений.

Дмитрий Захаров

В полне возможно проблема в самом роутере может быть на программном уровне и нужна попробывать не просто перепрошить а попробовать перепрошить 2 - 3 разными прошивками. Иногда производитель может допускать одну и туже ошибку в разных версиях прошивки. Стоит обратиться за онлайн консультацией в службу поддержки данного оборудование. + возможно конфликт прошивки и торент программы.. . Или проблемы с оборудованием! Если есть возможность одолжить другой апарат (марки другой или серии) настроить и проверить будет ли работать! Удачи.