Владимир Денисов

не работает интернет через wifi на android

Настроил точку доступа на windows 7 через командную строку (прописывал netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Test key=password, потом еще netshwlan start hostednetwork). Точка доступа создалась, подключился к ней аппаратом Samsung galaxy ace 2 Android 2.3.6, соединение установлено, НО интернета на телефоне НЕТ. Подскажите как это исправить?

Сергей Кузнецов

Я так не делала. У меня как-то попроще будет) )
Просто у меня модем с wi-fi роутером.
Настраиваю wi-fi на android 2.1, ввожу пароль от сети и спокойно пользуюсь интернетом.