Леся Персидская

Samsung galaxy young(android) , приложения вконтакте работает только с wifi, а с простым интернетом нет, что делать?

У меня samsung galaxy young у меня есть интернет но приложения вконтакте не работает с обычным интернетом, только в wifi, что мне сделать что бы приложения вконтакте (андроид) работало с простым интернетом?

Светлана Орлова

поставь kate mobile и не мучайся