Сергей Шуликин

Samsung s5360 Galaxy Young. Проблемы с Интернетом

Если длительное время не заходить в И-нет, то потом зайти будет проблематично: приходится или выкл. -вкл. телефон или выкл. -вкл. передачу пакетных данных (это насчет мобильного И-нета) .
А когда сидишь через Wi-Fi, то не грузит страницы: приходится отменять загрузку и грузить по-новой.

Шеннепей

У меня тоже такой телефон, и тоже такая проблема была. Дело оказалось в сети и помехах. Может ваш телефон упал где-то. (Мой, например, упел и сразу ловить сеть начал нормально! =))))))))))))))))))))))

Макаров Дмитрий

Не знаю, у меня такой, в инет хожу, мягко говоря, нечасто, не каждую неделю, проблем таких нет. Может, прошивку обновить надо?