Юрий Слободской

В чем минусы телефона Samsung Galaxy Young GT-S5360?

Начал глючить: Выходит значок Android, внизу пояснение "Нажмите на значок чтобы продолжить". Нажимаю... ничего не происходит. Возможны только экстренные вызовы, сим карта стоит. Скажите что делать?

Azamat Ablakulov

лучше брать Samsung Gagaxy Gio S5660 или Samsung Galaxy Ace S5830, т. к. там экран больше и нажимать на клавиши легче, да и процессор мощнее, глюков таких уже не будет, да и в нормальных проверенных магазинах надо брать по нормальным ценам...