Хикмат Уринбаев

Проблема с телефоном Samsung Galaxy young GT-S5360

Слишком много раз вводили неправильный рисунок пароля, выдало надпись "Слишком много попыток ввода узора! " и "Чтобы снять блокировку, активируйте учётную запись Google", подскажите пожалуйста, что делать?

Pa
Pavel

активируй учетную запись ..когда настраивали андройд или маркет должна была быть учетная запись в google (почта там) вот ее и просят активировать.

Анюта Глушкова

Сделайте банальный харт резет http://androidsfaq.com/system/1180/ и проблема за пару минут решится. Доброго вечера!