Чёрный Обелиск

Samsung GT-S5200 или Samsung Galaxy Y S5360

Люди, какой телефон лучше взять?? ? Не могу сделать выбор! Помогите, пожалуйста!! ! Samsung GT-S5200 VS Samsung Galaxy Y S5360

Елена Гусакова

Я бы взял Samsung Galaxy Y S5360:
"+"
1. смартфон на Android 2.3
2. сенсорный экран емкостного типа с Multitouch
3. наличие A-GPS, Wi-Fi, 3G
4. процессор 832 МГц
5. память 160 МБ
"-"
1. камера 2 МР, без вспышки
Итог: если вам нужна простая мультимедийная звонилка, то берите Samsung S5200, если вам нужен смартфон начального уровня для интернета с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy Y S5360

Анютка Александрова

Samsung Galaxy Y S5360 советую

Ол
Ольга

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид