Марина Комарова

проблемка с samsung galaxy y gt-s5360

Не включается смартфон. При включений выходит надпись Samsung и все дальше не идет. Пробовал установить Kies с официального сайта самсунга, при подключений выводит ошибку подключения данного устройства. Что делать? может перепрошить андройд? если проблема с андройдом то дайте плиз ссылку на андройд 2.3

Тавриз Аббасов

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда