Ирина Lika

что делать если забыл пароль на телефоне samsung galaxy y Gt-s5360

М_
Марина _-_-_-_

Нужно сделать хард-ресет (полный сброс) телефона.

Процесс описан здесь: http://mobisoft.com.ua/instrukcii/obnovlenie-po/14269-samsung-s5360-galaxy-y-razblokirovanie.html

ВНИМАНИЕ: Данное действие стирает из памяти телефона абсолютно все данные (фото, видео, документы, телефонную книгу, SMS, приложения и т. п. ) без возможности восстановления!

Данные на вставленной карте памяти и SIM-карте не должны пострадать - если хотите перестраховаться, то выньте их (при выключенном телефоне) перед осуществлением процедуры. (Но я имею ввиду фото, музыку, видео, документы и другие файлы на карте памяти. Приложения и игры Вам сохранить не удастся - телефон после процедуры "забудет", что они есть на карте памяти. )

P.S. В этих меню, отображаемых в ходе процедуры, сенсорный экран может не реагировать. В таком случае выберите нужные пункт с помощью клавиш громкости на боковой панели телефона. Для подтверждения нажмите центральную кнопку под экраном ("Домой").

Александр Козлов

без потери данных-в мастерскую, считают код

Анастасия Мамаева

Вспоминать пароль