Амано Эрис Велиалитовна

Проблемы с интернетом. Samsung Galaxy Y s5360

Беларусь.
Дело вот в чем.
Тар. план - Велком.
Купила телефон, подключила интернет, начала пользоваться.
Когда дело дошло (где-то через день) до проверки баланса, меня как током шибануло.
На счету -400 тыс. бел. руб.
И всего-то за 1 день!
Трафика еще оставалось 50 мб.
Позвонила оператору -> "У Вас включено обновление ПО".
Я повыключала всё что можно, сменила Тар. план. подключила интернет и (О Боги) снова -300 тыс бел руб.
У кого -нибудь было что-то подобное или я себя смело могу назвать дятликом ?:)

Карнелия

отключи интернет-когда надо подключай-возьми распечатку у оператора-но объновление по не должно так жрать тариф