Ол
Олег

Samsung Galaxy Young. Android 2.3.6. При установке игры пишет приложение не установлено.

ИГРА ТРЕБУЕТ ВООБЩЕ С 2.3.3 тоесть у меня пойти должна, но пишет Приложение не установлено. Помогите как исправить, что сделать.

Catherine

Проверь!
заходишь в настройки->потом о планшете или об устройстве->далее смотриш прошиву! скорее всего он просто неподдерживает!

Эльвира Хамитова

никак неисправиш, просто тел. не тянет игру. то что версия андроида соответствует этого недостаточно, там еще много других факторов.