Ок
Оксана

Подключение к WiFi (Android)

Планшет (asus tf300) не подключается к wifi-сети, обнаруживает сеть, подключается, но доступа к интернету нет (серый индикатор) . Wifi раздается Connectify PRO.

Catherine

попробуй способ шифрования сменить

Elena Orekhova

другой вариант шифровки сделать или скрытую сеть забацать и сделать ее без пароля

Анастасия Шенц

Для начала попробуй подключиться другим компьютером, чтобы узнать, правильно ли работает Connectify.
А еще бывает, что надо подождать минутку, так как Connectify не сразу раздавать начинает.