Татьяна Леонтьева

У меня проблема с интернетом и wifi

когда я захожу через пк или через ноутбук (через wifi), то всё работает, а если зайти и с пк и ноутбука одновременно, то ни там ни там не работает, после нескольких только перезагрузок модема можно зайти одновременно. помогите, что мне делать

подскажите как проверить я просто не очень разбираюсь в этом

Вероника Лукьянова

Проверьте настройки в первую очередь на компах, возможно у Вас выставлены одинаковые айпи адреса.