Николай Кадушкин

wifi раньше хорошо раздвал интернет, теперь не раздает. В чем может быть проблема?

Любовь Лутошкина

Может радио канал "грязный". А вобще масса причин. Какую скорость пишет при подключении?

Анастасия Моргунова

в вашем доме поселился замечательный сосед )))

Ирина Поддорогина

бывает, что поломали тя и сосут немилосердно, зайди в настройки роутера и поменяй пароль

Анна Галайда

Ну тут два варианта.. .
Первый как сказал Рома сосед по дому просто сасет безжалостно твой интернет трафик.
И второй вариан просто настройки сбились зайди в настройки сбрось все и смени пароль

Андрей Голубятов

Интернет кончился. Раздавать нечего...

Ольга Чиняева

Это дядя Вардрайвинг в гости зашел. Смотри все уведет еще, пароли.