Мария Казамарова

раздать интернет через WiFi

Точку доступа сделал. К ноутбуку можно подключиться через WiFi, но в интернет не выходит. . Думаю проблема в этом: "Точка доступа на Windows 7 Starter (начальная)

С ней Майкрософт начудил. ICS на ней заблокирована, а точку доступа как таковую сделать можно. Парадокс. Зачем нужен механизм hostednetwork, если нет маршрутизации? Как бы там ни было, сделать wifi точку доступа на Windows 7 Starter (начальная) можно. Нужно лишь найти программу при помощи которой выполнять маршрутизацию между интерфейсами Интернет и winAP. Вариантов тут много, например можно использовать прокси-сервер, типа 3proxy."
Подскажите пожалуйста как же выполнить маршрутизацию между интерфейсами интернет и winAP(название wifi сети) ?
Скачал 3proxy, но ничего не понимаю в ней. . даже конфиг найти не могу (

Аня Евланова

установить винду заново не проще?

Павел Иванов

зачем сколько головной боли?? ? поставте максимальную, или домашнюю версию)

Ольга

Точно не и за Winows(начальной) .
Я подключал у себя ноут к WiFi была Начальная!

Обновите WiFi(прошивку) может поможет.

Никита

ты мост сделал? нет на тот же ноут подключен?