Selvins Bite

Как раздать интернет с компа по WiFi без роутера на смартфон?

У меня в сетевых подключениях нет беспроводных сетей, только модем и локальная сеть. Хочу смартфоном зайти в интернет через комп. Чтобы денег меньше уходило с смарт.

Каменный Лев

Никак. Но попробуй через провод подключиться к компу или модему. С модемом понятно, а с компа не знаю можно ли.