Людмила Богданова

Можно ли использовать смартфон как wifi роутер для компа и как?

Елена Тюлина

смотря какой смартфон

Яна Голдинська

можно даже нокию 5800 Я так делал, но только раздавал на iPod.

Лё
Лёня

можно, но данную функцию должна поддерживать ОС телефона.

android телефоны. заходишь в wi-fi настройки и кликаешь на "точку доступа". там надо настроить, делаесят быстро и все интуитивно понятно

огрызки тоже умеют, делал один раз, только зачем то послал меня к оператору за разрешением

далее если на телефоне есть подключенный пакет мобильного интернета, подключаешь любое устройство по wifi и пользуйся