Костя Травкин

можно ли использовать wifi роутер без интернет провода ?

я хочу купить роутер а у меня нет этого интернет проводка .Как сделать чтобы роутер работал без провода, если это конечно возможно?

Юля Кременева-Лебедева

а для чего роутер-то нужен, не подскажешь?

Барбос Арчеев

а ты вот сам подумай если к нему не будет подключен интернет то откуда он его будет брать?

Дмитрий Бурабаев

нужно чтобы к wi-fi роутеру обязательно подходил интернет провод, иначе ему нечего будет передавать

Андрей Кукарин

Можно использовать, для организации локальной сети, объеденить телик комп телефоны в кучку.