Сергей Гукасов

WiFi роутер DIR300NRUB5

Здравствуйте, поставил ограничение, добавил разрешение по мак адресам, один мак адрес соседки) так она там что то качает походу и скорость у меня падает, можно ли как нибудь ограничить скорость данного пользователя???

паролить не надо) я ей сам разрешил, но бля теперь каждый день иногда скорость тормозит, думаю чтото качает из торрента) просто бы хотелось не лишать ее инета а просто ограничить скорость, как она сказала ей надо только для вк и все) но что то тут не похоже что она просто вк сидит

Александр Вяткин

В роутерах D-Link нет возможности ограничить скорость клиентам, и не планируется. Недавно спрашивал об этом техподдержку. Так что, переходить на роутеры ASUS или TP-Link, ещё можно Acorp.

Сергей Коськин

нельзя.. . натурой пусть компенсирует неудобства 🙂

Филюк

запаролить вафлю и все

Алина Тихомирова

хорошая соседка видимо) может торрет трекер на раздаче и скачке постоянно у неё) или FTP сервак набитый порно о_О ))
да и сам по себе роутер не такой уж и скорорстной. мож вирус у неё )) жрущий трафик)