Алексей Чвоков

Подключение wifi роутера

У меня есть провайдер авангард с оптоволокном и есть бесхозный dir-300 с прошивкой 1.4.1. который мне никак не подключить. Люди добрые, у кого тоже авангард и подобное оборудование напишите пожалуйста как же мне его подключить!

Надежда Левина

Оптоволокно в DIR-300 не подключается! Поэтому "никак не подключить". Нужен конвертор http://www.dlink.ru/ru/products/4/

Денис Пержаница

Авангард- не авангард- этут совсем ни при чём! В ТП провайдера должны подсказать конкретные параметры для настройки роутера, а общие настройки- так инструкций в интернете полно.

Мария Чиркова

Укажите, что входит в понятие "никак не подключить". Ибо мы не можем помочь, если не знаем сути проблемы.