НЕ
Надежда Ермошина

Подключение Wifi роутерt через роутер Help?

Вообщем ситуация такая, у человека дома подключен модем (настроен через ppoe) к нему wifi роутер от wifi ройтера подключен сосед через сетевой кабель (метров 60-70) сосед тоже дома захотел wifi, цепляем к нему роутер d-link dir-615 настраиваем не чего не получается, вообще можно ли роутер с роутером цеплять? или нужно поставить модем->хаб а от хаба уже разводить роутеры? кто сталкивалься помогите!

Tonny

смотрите настройки, роутеры совершенно нормально переносят друг друга.

Сергей

скорее всего DIR-615 неправильно настроили. Роутеру самое главное - получать интернет, чтобы его раздавать.
DHCP сервер включен? Роутер должен раздавать IP-адреса.