Александр Сёмин

Подключиться к WiFi роутеру с подключенным сетевым диском

Задача такая, нужно подключить ноутбук к WiFi роутеру со съемным диском. сеть Сеть видит, а вот диска нет. Жду только дельных советов

Роман Шлыков

Дельный совет: напиши марку роутера

Татьяна Рульнова

я правильно понял: диск USB подключен к роутеру?
Если так, то во первых в настройках роутера надо этот USB диск включить, сам он не включится. Во вторых в инструкции к вашему роутеру написано как будет виден ваш USB диск в сети после включения. У меня на роутере зухель видится как отдельный комп в сети. У вас может быть по другому.

Елена Бондарева

убедитесь что в роутере отключен режим ап изолейшн что все клиенты могут спокойно видеть 2г 2га