Игорь Глазунов

Не могу подключиться к сетевому диску

ОС windows 7 x64
Подключаюсь к удаленному диску кафедры по пути \\dvr.viditory.ru\video
Выдает ошибку, при дииагностике выдает:
ресур совместного доступа к файлам и принтерам доступен в сети, но не отвечает на попытки подключения.

Антивирус avast, при отключенном, тоже самое

Это общее рабочее пространство, у остальных без проблем подъключается.

Марина Смирнова

Сетевой доступ делится на несколько уровней.
Например, можно совсем не видеть ресурса (дверь) .
А можно видеть ресурс (дверь) но не иметь права (ключа) на него зайти.
А можно иметь право (ключ) , но не иметь возможности смотреть на нем папки и файлы (за дверью выключен свет) .
Нужно говорить с админом ресурса, иначе не разобраться.