Мария Объедкова

Как подключить интернет Билайн через сетевой провод?

У меня компьютер и нетбук. Я хочу с компьютера основного, переключить интернет Билайн, через сетевой провод. Подключаю сетевой провод, на нетбук, но интернет не подключается, то ошибка, то вообще пропадает окно с подключение.
Суть вопроса вот в чем : Как правильно настроить интернет Билайн, через сетевой провод ?

Лона

зайди на сайт провайдера и скачай фал автоматической настройки сети, т. е. тебе надо только его установить и интернет заработает