Сергей Боровик

сетевой кабель с интернетом подключен к компьютеру.

купил маршрутизатор что бы подключить телевизор. но не как не получается. айпи статический

Алексей Нелипа

щас телеки с вай -фаем, сотки и т. д. Wi-Fi покупай

Па
Павел

Слишком расплывчато.. . надо поконкретнее назвать проблему.
Надо настроить роутер на связь с провайдером. Все, что вводилось в ПК при подключении к сети нужно теперь вводить в настройках соединения роутера. На ПК оставить только "Подключение по локальной сети".
А дальше - уже надо смотреть какие проблемы возникнут.. . Помощь по подключению имеется в руководстве роутера и на сайте производителя, так-же можно спросить своего провайдера.