Василий Зайков

Подключил сетевой кабель от компьютера к нетбуку, но интеренета нет. Что нужно сделать?

Как настроить?

Анна Гуреева

Все так просто - настроить.

Галина Мишланова

расслабиться и получать удовольствие от подключения компьютера к нетбуку.

Наталья Макеева

Настроить и позвонить провайдеру, что подключено другое устройство к сети... они там изменят кое-что в настройках сервера... .
При повторном переключении на ПК процедуру с звонком провайдеру нужно будет повторить.

Сергей

Укажите полную топологию сети. Между компьютерами сеть надо проводить перекрестно обжатым кабелем.