Эль

компьютер не видит сетевой кабель

Проблема такого рода. Переустановил windows. Теперь когда подключаю кабель интернета к компьютеру, тот его не видит. Когда подключаю роутер к тому же компьютеру, он его видит, но не дает доступ к интернету, хотя ноутбук спокойно подключается к интернету через этот же роутер и сетевой кабель. Драйвера все стоят. Очень прошу помочь!!!!

Виктор

купи ему очки

Мусульманин Бакылы

свойства компа/диспетчер устройстсетевые адаптеры. Вот здесь и убедитесь, что ваш адаптер включён. (и что система его видит 😉 )