Михаил Земсков

Сетевой кабель не обнаруживает компьютер

Подскажите пожалуйста что делать. Компьютер не видит сетевой кабель, раньше не использовался. Интернет с помощью модема подключается. Windows 7

Александр Михайлов

переобжать кабель... вызови мастера.. всего то конектор не контачит

Ни
Николай

дрова заново поставь.. чипсет установи... проверь прогой driver pack solution

Максим Журавков

понятное дело что кабель неможет обнаружить куда его вставили. это же кабель он неумеет обнаруживать

Алла Туганова

создай новое соеденение а потом уже можешь зайти в настройки модема и сменить подключение.... ну или ты просто перепутала и воткнула витую пару)))