Гу
Гульфия

Проблемма с сетевым кабелем

При подключении сетевого кабеля и к компьютеру и к ноутбуку зеленый индикатор не светится, а оранжевый то мигает то нет. Устройства твердят, что "Сетевой кабель не подключен" и нет интернета. Гдето прочитал, что если не горит зеленый индикатор, то это сетевая карта умерла. Но разве может она згореть и там и там одновременно?

А при повреждениях кабеля может мигать оранжевый индикатор?

Мурат

Вероятно повреждение кабеля, пройдите по квартире, подъезду, внимательно осмотрите кабель на наличие повреждений, оставьте заявку на исправление своему провайдеру....

Yursan Dorishes

позвоните интернет провайдеру. Может на их стороне проблема