Наталья Пахомова

Как передать файл через сетевой кабель?

Имеется: Ноутбук, Компьютер, Сетевой кабель. Необходимо: передать файл с ноутбука на компьютер. Как это сделать?

Как можно подробней пожалуйста, я - чайник)

Владимир Кулаков

создать сеть и передать

Магдалена М

Я точно не помню, но ты попробуй зайти в "Сетевые подключения", "создать малую домашнюю сеть или офиса" и следуй указаниям. Это один способ. Второй - ты прописываешь ip-адреса компам. Например, ноуту даешь ip 192.168.0.11, а ПК - 192.168.0.10, и на ноуте через Пуск+R выполняешь команду ping 192.168.0.10