Дима Пилипчук

сетевой кабель не подключен

при подключённом сетевом кабеле на компе пишет что он не подключен
хотя светодиоды мигают жёлтым цветом но изредко
помогите только подробно опишите что делать

Анюта Жукова

пошевели провод там контакт плохой

Александр Лозинский

Х... евый контакт !!!попробуй изменить в настройках сетевой карты - поставь полудуплекс !!!Правда скорость упадет.

1. На рабочем столе откройте Мой Компьютер, в нем откройте Панель управления. Затем откройте Сетевые подключения.
2. В списке подключений найдите нужное Подключение по локальной сети, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите в меню пункт Свойства.
3. В появившемся окне напротив названия сетевой карты нажмите кнопку Настроить.
4. В появившемся окне выберите вкладку Допролнительно.
5. В окне слева выберете Скорость и дуплекс (Speed / Duplex).
6. В правой части выберете значение Полудуплекс

Александр Ткаченко

У самого такой-же баг!
менял материку думая что сдохла сетевая... но нет.. .
пока не выявил... обратил внимание что подыхает соединение при больших нагрузках.. .
догадываюсь что это роутер МГТС (дешевка и греется как печка)