Лена Горохова

Сетевой кабель не подключен NeoRouter.

Здравствуйте, у нас с другом на компах установлена программа Neorouter обеспечивающая локальную сеть по TCP/IP.
После установки у друга касперского 2013 на подключении "Neorouter Virtual Network Interface" постоянно написано "Сетевой кабель не подключен"
Соединения нет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или что посоветуете? Переустановка программы не помогает, в настройках касперского все излазили и разрешили доступ программе в сеть. Помогите пожалуйста!

Ща попробуем, отпишемся.

""Проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы => листаете в самый низ списка => найдите Neorouter => нажмите правой кнопкой мыши => Переместить в группу => Доверенные. Такие действия необходимо проделать с каждым файлом Neorouter. ""

кнопка "доверенные" серая, неактивная!

Армен Погосян

Проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы => листаете в самый низ списка => найдите Neorouter => нажмите правой кнопкой мыши => Переместить в группу => Доверенные. Такие действия необходимо проделать с каждым файлом Neorouter.

Кроме того, проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Сетевой экран => Настройка => Сети => в списке найдите нужную сеть => правой кнопкой мыши => Локальная сеть (если не поможет - Доверенная сеть) => ОК. Перезагрузите компьютер.

Соломенко Виталий

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Наталия Шилкина

Нá сколькõ пòмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix