Камо Мовсисян

Как подключить интернет к компьютеру через кабель? Всё подключил но компьютер не видит соединения.

Андрей Попов

Обычно на странице провайдера есть подробное описание, у разных провайдеров по разному

Владимир Фалеев

Если есть ник и пароль для соединения, то так: заходишь в папку "Управление сетями", выбираешь создать подключение и далее открывается окно в котором выбираешь тип подключения, кнопка ДАЛЕЕ, вводишь ник и пароль, ДАЛЕЕ. Создаешь подключение. Могут быть не точности, но принцип такой. В разных ОС процесс может отличаться нюансами.