Антон Сокол

Как подключить интернет? У меня интернет по кабелю. Как можно к ноуту подключить?

На прямую в сет карту это как

как можно без роутера. Я раньше с другим ноутом это делал. что то менял с ип что ли а потом просто шнуур дёргал и вставлял в ноут.

Алёна

По wi-fi! Поставь роутер и будет тебе счастье!

Кристюша

или роутер или провод выдергивать каждый раз...

Ирина Павлова

вариантов то 2
1 напрямую в сетевую карту бука
если её нет
нужен роутер с вай фаем и уже по безпроводеому
роутер стоит поорядка 1000р еадо брать тот у которого выше скорость не меньше 150мб. с

Мария Лютина

надо роутер-маршрутизатор с вай фаем приобрести, можно у провайдера купить а на ноуте есть вайфай? , или проводом - но неудобно - как привязаный, 1 -й ответ самое то