Маша Иванова

Можно ли подключить телевизор через интернет кабель?

Телевизор Philiphs есть смарт тв все дела, подключал его на пред провайдере к и интернету, тот провайдер не запрашивал логин и пароль, а нынешний провайдер запрашивает при подключении логин и пароль, вот и спрашива. можно ли подключить его к интернету, для использования смарт тв?

Анастасия Васильева

вам нужен роутер. В нем прописываете логин и пароль, а от роутера в телек кабель или по вайфаю если есть такая возможность у телека

Ольга Агеева

У провайдера и спроси