Олег Румянцев

Как подключить ноутбук к интернету через лвс кабель ?

При подключении модема через лвс кабель не желает обнаруживать драйвер для модема на диске, на котором тот находится.

Драйвер устанавливается только при подключенном модеме, файлов типа *.exe нет. Надо выбрать диск с драйвером, ноут ищет и пишет, что драйвер не обнаружен.

Денис Петров

попробуй переустановить драйвер

Юлия Жарова

Программа должна быть на диске, установи на ноуте, дрова сами и установятся. Только потом подключай кабель.

Наталья

Какой драйвер? Вы о чем? На ноуте установите драйвер для сетевой карты. Скачаете с офф сайта производителя ноута. Появится сетевая карта. Втыкайте разъем, настраивайте сеть
Я вообще не оч понял. Если у вас ЛВС зачем вам модем? Если у вас модем, то нет ЛВС. Может роутер?