Ника Курганова

можно ли подключить два компа на один интернет кабель? интернет от ТТК.

Андрей Степанов

Прийти в ближайший компьютерный магазин и купить _любой_ домашний роутер. Можно для начала поинтересоваться у своего провайдера что тот посоветует.
В книжечке, идущей вместе с роутером, есть подробная интсрукция по настройке.
Если не справляетесь - позвоните в техподдержку провайдера - помогут гораздо быстрее чем по сто раз спрашивать одно и то же на форуме.

Олег Панк

Да, роутер в помощь. От него 2 кабеля в компы. Кстати провайдер тут не причем

Геннадий

Да, через Wi-Fi роутер

Юр
Юрий

приобретаете роутер, другими словами маршрутизатор и вперед.. . хоть четыре

Павел Копытцев

Сетевая карта нужна - 150 руб, Вставляете её в комп с интернетом,
и кабель, которым соединяем 2 компа -120 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)