Вя
Вячеслав

можно ли подключить к телевизору интернет через компьютер?

Телевизор функциональный разъёмов много, есть все. Можно к нему от компа подключить интернет? Что для этого надо?

Катерина

надо разъем PC к телевизору и все что в ноуте нарисовано будет читать и в телевизоре

Мария Корнюхина

можно на телевизор выводить изображение вместо монитора

а так уже щас новые телевизоры могут и без компьютера в Интернет выходить

Roman Burmak

В компе интернета отродясь не было. Подключай медиаплеер типа дюна, эгреат к телефизору -будет подобие смарт тв

Юрий Рожков

Если есть порт Eternet то без проблем... А функция Wi-Fi точно отсутствует у Вашего телевизора?
В то через роутер раздали бы и провода тянуть не надо!