Александр Остапенко

Как подключить интернет к компьютеру?

Кабель ранее был подключен к старому ноутбуку, теперь купили новый, однако интернет на нём отказывается работать, что очевидно. Знаю, что нужно настроить подключение, но как настроить не знаю. Помогите, пожалуйста.

Алексей Булыгин

Звонок провайдеру поможет настроить....

Катенька Петрова

надо настроить роутер по рррое. и тогда любой комп будет подключаться

Оксана Павлова

позванить провайдеру

Ксения Прокофьева

В настройках сетевой карты поставить "Получать IP адрес автоматом" Если такое стоит, то тогда проще в техподдержку