Елена Замотаева

Как подключить к интернету сразу два компьютера?

Ситуация такова. На остновном компьютере ( т. е. есть интернет) стоит Windows 7, а на другом стоит Windows XP! На основном 2е сетевые карты кабель от основного компьютера уже проведён ко второму! Нужна ваша помощь))))

Наталья Макеева

Купи маршрутизатор и парься

Жанна Сулейманова

Модем разведи на 2 подключения (порта)

Жолчубек Дюшембиев

а в чём проблемма, одинаковая СО на обоих и стандартная настройка сети автоматом.. .
на одном прямой выход в нет, на другом через комп в локалке

НЕ
Наталия Евсеева

1.Кабель должен быть кроссоверный (по-разному обжат с двух сторон)
2. Желательно включить оба компа в одну рабочую группу

Юлия Кутейникова

Роутер купи госпдя))) и Wi-Fi - адаптер )

Наталья Шаброва

Проще поставить роутер, нежели "наслаждаться" настройкой общего доступа.