Оксана Максименко

Можно ли подключить интернет к планшету через компьютер?

Мне на Новый Год (кстати, всех с праздником!) подарили планшет TurboPad900.На компе есть подключенный ADSL.Можно ли подключить ADSL к планшету?

Светик Новикова

Вполне реально, но только гику. Во-первых, придется перепрошивать планшет. Во-вторых, дописывать функциональность поддержки ADSL в Android. В-третьих, устройство USB-Ethernet.

Поэтому на вашем месте проще купить Wi-Fi роутер, подключить его к ADSL и не забивать голову всякой ерундой 🙂