Виталий Верещагин

Как подключить интернет к планшету?

Еду к родственникам в деревню, и нужен интернет на планшете! Ест ли другие способы подключения к интернету, кроме WI-FI?

Андроид, версия 4.02

Димарик Рожнов

включить сначала мозги и прочитать инструкцию к планшету, практически все планшеты поддерживают 3G модемы USB и вай фай

Елена Беляева

А что за планшет?

Anna

Есть планшеты с симкой как у телефона.

Людмила Сидорова

Если есть функция USB Host то обычный USB модем в помощь. Приобретается (если нет в комплекте) OTG кабель и цепляем модем. Одна загвоздка. Андроид девайсы не умеют работать с составными устройствами, коим и является модем. Но решение простое. Программа hyperterminal. С её помощью можно прописать то, как будет определятся модем. Нас интересует параметр только модем. Её, а так же инструкцию и команды к ней, можно найти легко в инете. Желательно скинуть перед работой с ней всю програмную начинку модема на винт.

Анастасия Рыбачук

wifi роутер с поддержкой 3G.
Вообще-то наоборот - планшет к интернету.

Юльчик Марущак

Кроме Wi-Fi только 3G сеть оператора.