Анастасия Леванова

как подключить интернет на планшет

у меня мегафон, как подключить интернет, чтобы не за определенную плату каждый месяц, а был свободный и на улице и дома. А если надо идти в магазин мегафон, о как им это правильнее объяснить?

планшет Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb

нет, вай фай у меня дома есть. а мне нужен интернет, чтобы не зависеть от вай фая, и быть в интернете в любом месте

Cvetic B

Ты не сможешь где угодно подключиться, я так понял ты говоришь про вай-фай, вай-фай зоны есть только в определенных местах.

Роберт Усманов

Да так им и объясни

Бродяга******* Дневной****

Купить сим карту для планшета. на пример у МТС есть тариф Планшет. инет 3G. но пользоваится таким инетом дороговато. руб 400-500 в месяц.